指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置收货地址
2026-04-23 20:22:57
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、之后点击收货地址管理。
3、之后点击新增地址。
4、然后输入收货地址,点击保存地址即可。
相关推荐
饿了么怎样设置收货地址
阅读量:194
饿了么如何切换其它地址下单
阅读量:28
饿了么如何设置收货地址
阅读量:180
饿了么app怎么更改地址
阅读量:50
如何修改饿了么的默认收货地址
阅读量:141
猜你喜欢
不明觉厉是什么意思
软科排名是什么意思
割韭菜是什么意思
生活故事
吃东西噎着了怎么办
生活因什么而精彩
honey是什么意思
如何选购钻石
10个月宝宝如何早教
生活照男
猜你喜欢
match是什么意思
经常耳鸣是什么原因
打预防针发烧怎么办
word如何删除批注
舌苔厚黄是什么原因引起的
道士生活录
没有注册类别怎么解决
就读方式怎么填
长城汽车待遇怎么样
私处如何脱毛