指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何设置收货地址
2026-04-21 15:07:12
1、
点击设置
打开饿了么在我的页面,点击右上角的设置。
2、
点击地址管理
进入界面后,点击收货地址管理。
3、
点击新增
进入界面后,点击新增地址。
4、
点击保存
在界面中,填写收货地址并点击保存。
相关推荐
饿了么如何切换其它地址下单
阅读量:79
如何修改饿了么的默认收货地址
阅读量:50
如何修改饿了么送餐地址?
阅读量:29
饿了么怎么设置收货地址
阅读量:187
饿了么定位地址不符合如何手动修改
阅读量:106
猜你喜欢
广元旅游
嘉应学院怎么样
山东泰山旅游攻略
q币怎么送人
湖南凤凰古城旅游攻略
公司旅游
唐县旅游景点
开封旅游
胆总管结石怎么治疗
兰州旅游攻略
猜你喜欢
切辣椒辣手怎么办
农业银行怎么贷款
长老年斑怎么办
思密达怎么吃
意大利旅游景点
江西旅游必去十大景点
云南旅游景点
我可以抱你吗歌词
大螃蟹怎么做好吃
路由器怎么安装设置