指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭天目新闻个性化内容推荐功能
2026-04-21 17:34:02
1、打开手机天目新闻的首页,选择【我的】。
2、选择【系统】。
3、点击【个性化内容推荐】选鉴慎项后攀此段方的按钮。
4、把按钮关掉,即可关闭个性化国吩内容推荐功能。
相关推荐
天目新闻app怎么开启个性内容推荐功能?
阅读量:106
天目新闻app推送消息怎么关闭?
阅读量:107
如何开启天目新闻软件个性化内容推荐?
阅读量:31
天目新闻怎么更改昵称
阅读量:143
天目新闻app怎么清理缓存内容?
阅读量:149
猜你喜欢
围棋怎么玩
吃西餐刀叉怎么拿
菠菜怎么做好吃
为什么长智齿
蠡怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
黄花鱼怎么做
微信怎么群发消息
猫为什么要吃老鼠
支原体感染怎么引起的
猜你喜欢
coat怎么读
电脑怎么连接打印机
鞠婧祎怎么读
收据怎么写
白发怎么变黑发
黍怎么读
优博奶粉怎么样
电脑锁屏密码怎么设置
为什么月经迟迟不来
曰怎么读