指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启天目新闻软件个性化内容推荐?
2026-04-21 18:58:56
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【系统】点击进入;
3、第三步
选择【个性化内容推荐】勾选开启,即可。
相关推荐
天目新闻在哪里查看收藏的内容
阅读量:38
如何查看天目新闻软件账号与安全管理?
阅读量:84
天目新闻app怎么查看版本信息?
阅读量:173
看看新闻软件如何开启个性化推荐
阅读量:150
如何开启天目新闻软件推送消息?
阅读量:112
猜你喜欢
凉拌菜做法大全
山楂糕的做法
家常油焖大虾简单做法
坛子肉的做法
散光是怎么造成的
南瓜的做法
艾叶粑粑的家常做法
燚怎么读
香蕉做法
靡怎么读
猜你喜欢
淮山的做法
三杯鸡的正宗做法
葱油面的家常做法
牛板筋的做法
海参的吃法与做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
健康管理师怎么报名有什么条件
苹果手机开不了机怎么办
牛肉火锅做法
红枣银耳汤的做法