指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么把数字钱包注销掉
2026-04-23 12:26:39
1、第一步,打开软件主页面,点击数字人民币。
2、第二步,进入页面后,点击钱包注销
3、第三步,进入页面后,点击确定即可注销
相关推荐
建行钱包怎么关闭
阅读量:87
建行钱包是什么账户,怎样注销
阅读量:98
建行钱包怎么解除
阅读量:97
建行钱包虚拟账号怎样注销
阅读量:85
建行钱包账户怎样注销
阅读量:109
猜你喜欢
笃怎么读
油炸鱼块的做法
白萝卜治咳嗽的做法
肯德基土豆泥的做法
飒怎么读
鸡公煲的做法
蒙恬怎么读
醋溜土豆丝的做法
红烧肥肠的家常做法
豆沙馅的做法
猜你喜欢
廿怎么读
豌豆黄的做法
肉三鲜饺子馅的做法
卅怎么读
彬怎么读
菊花鱼的做法
家常凉菜的做法
消化不良怎么办
汐怎么读
洋葱拌木耳的做法