指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将支付宝的扫一扫添加到主屏幕
2026-04-27 17:34:05
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击功能管理。
5、点击快捷方式设置。
6、点击添加。
7、点击分享按钮。
8、下滑,点击添加到主屏幕。
相关推荐
苹果怎么设置开启改进地图功能
阅读量:110
iPhone14如何开启助听器兼容性
阅读量:73
iphone14锁屏健康码小组件如何设置
阅读量:146
iPhone手机轻点背面设置开启方法
阅读量:156
iPhone14如何设置切换控制的轻点行为
阅读量:30
猜你喜欢
赵本山怎么了
今年退休工资怎么涨
不怀孕怎么办
电力猫怎么用
麦顿狗粮怎么样
人死了会怎么样
斗兽场印章怎么获得
羽绒服怎么清洗
老年人失眠怎么办
髯字怎么读
猜你喜欢
罗志祥怎么了
黄褐斑怎么办
下巴长痘痘怎么办
肚脐下面疼是怎么回事
怎么治疗狐臭
萝卜干怎么腌好吃又脆
吉林师范大学怎么样
电烤箱怎么用
板书设计怎么写
怎么变