指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戴蓝牙耳机自动放歌怎么取消
2026-04-25 06:27:42
1、在手机设置页面,打开蓝牙连接。
2、在蓝牙连接页面,打开连接的蓝牙耳机设置图标。
3、在蓝牙耳机设置页面,关闭【智能佩戴检测】,就可以取消蓝牙耳机自动放歌。
相关推荐
怎样取消蓝牙耳机自动放歌
阅读量:157
取消蓝牙耳机自动播放
阅读量:164
蓝牙耳机连接后手机自动放歌怎么关闭
阅读量:24
怎么关闭蓝牙耳机自动播放音乐?
阅读量:130
蓝牙耳机自动播放音乐怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
天高云淡的意思
纳豆激酶什么牌子好
打豆豆是什么意思
旁征博引的意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
1000-7什么意思
什么是有机农业
威胁的意思
very是什么意思
发行市盈率是什么意思
猜你喜欢
空城计的意思
妮子是什么意思
什么是对立统一规律
为是其智弗若与的意思
万圣节有什么活动
精神的意思
一个斌一个贝念什么
want是什么意思
赋予的意思
pretty是什么意思