指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音卖家如何修改买家收货地址
2026-04-23 14:42:40
1、首先打开手机上抖店APP,进入抖音商家后台页面里,点击待发货。
2、然后在待发货列表里找到要改地址的订单后,点击修改地址。
3、最后修改完买家地址后,再点击下方的确定即可。
相关推荐
抖音卖家如何修改收货地址
阅读量:116
抖音卖家如何修改买家收货地址
阅读量:72
抖音卖家怎么修改买家收货地址
阅读量:103
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:111
抖店怎么查看未结算金额
阅读量:165
猜你喜欢
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
鹅口疮怎么治
生育保险怎么报销
律师怎么收费
我的世界打火石怎么做
我的世界狗怎么驯服
虫牙疼怎么办
清宫表怎么算
cad怎么打印
冰雹是怎么形成的
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
牙龈肿痛怎么快速止痛
坐月子便秘怎么办
pdf怎么打印
蛋糕粉怎么做蛋糕
阿玛尼手表怎么样
胸口痛是怎么回事
亿田集成灶怎么样
连不上网怎么回事
过敏体质怎么改善