指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音卖家如何修改买家收货地址
2026-04-21 21:41:14
1、第一步、打开抖店APP,进入抖音商家后台页面里点击待发货。
2、第二步、在待发货列表里,选择订单后,点击修改地址。
3、第三步、最后,修改完买家地址后,点击底部的确定即可。如图所示
相关推荐
抖音卖家如何修改买家收货地址
阅读量:160
抖音卖家如何修改收货地址
阅读量:173
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:135
抖店在哪里查看交易数据
阅读量:27
抖店怎么查看未结算金额
阅读量:184
猜你喜欢
怎么插入目录
华帝油烟机怎么样
调档函怎么开
仝卓怎么读
celine怎么读
陈百强怎么走的
工商年报怎么报
论文创新点怎么写
午餐肉怎么做好吃
水的笔顺怎么写
猜你喜欢
微信声音怎么设置
一直放屁是怎么回事
心律不齐是怎么回事
内脏脂肪怎么减
命运多舛怎么读
帽子怎么折
起亚汽车怎么样
左肋下疼痛是怎么回事
指纹打卡机怎么作弊
饮水机怎么清洗