指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启饭小圈
2026-04-30 14:15:19
1、打开美团app,点击右上角设置。
2、在设置页面点击隐私管理。
3、在饭小圈设置中点击更多设置。
4、勾选 同意隐私保护说明,点击“好的”开启饭小圈。
相关推荐
安居客如何寻找租房室友
阅读量:182
美团中如何进入饭小圈功能
阅读量:52
大众点评app怎么设置不允许通过手机号找到我
阅读量:164
美团饭小圈怎么添加好友?
阅读量:150
曹操出行怎么设置自动分享行程
阅读量:65
猜你喜欢
分外妖娆的意思
新闻又称什么
频率的意思
堂客是什么意思
用什么桶泡脚好
品位的意思
什么歌好听又流行
什么是死飞自行车
5到7万买什么车好
灵魂的意思
猜你喜欢
pilot是什么意思
skype是什么意思
圆脸适合什么样的帽子
什么键盘玩游戏好
location是什么意思
opera是什么意思
television是什么意思
供养不周的意思
兄贵是什么意思
什么是erp管理系统