指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置不允许通过手机号找到我
2026-05-01 04:31:02
1、打开大众点评app,进入我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、打开设置页面,选择隐私管理。
3、打开隐私管理页面,找到通过手机号找到我,将其右侧的按钮调整到关闭状态即可。
相关推荐
在大众点评中如何不让他人查看自己关注的人
阅读量:63
大众点评如何设置通过手机号找到我
阅读量:106
小红书如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:143
美团怎么开启饭小圈
阅读量:38
积目软件如何进行意见反馈
阅读量:87
猜你喜欢
打印机端口怎么设置
发朋友圈的高级情话
温州文成旅游景点
罪恶都市怎么招小弟
路由器设置
怎么推迟经期
路由器怎么安装图解
qq闺蜜关系怎么弄
凤眼菩提怎么挑选
如何给宝宝断奶
猜你喜欢
惠东旅游
如何自我介绍
如何折爱心
乌克兰在哪里
福建旅游区
解决pc问题怎么关闭
幼儿挑食怎么办
山兔哪里多
怎么换照片背景颜色
苹果手机内存怎么清理