指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么使用单手键盘
2026-04-28 12:40:15
1、首先打开手机设置,点击进入通用。
2、找到选项中的键盘,点击进入。
3、在键盘中点击进入单手键盘。
4、点击勾选为左或者右触发单手键盘即可。
相关推荐
苹果手机切换单手键盘的两种方式
阅读量:196
iphone怎么开启单手键盘
阅读量:116
iPhone如何开启单手键盘?
阅读量:75
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:31
苹果如何开启单手模式
阅读量:58
猜你喜欢
文房四宝是什么
南岳是什么山
1981年属什么
经常头昏是什么原因
生猴子是什么意思
油锯什么牌子好
什么食物含维生素d
add是什么意思
often后面加什么
gt什么意思
猜你喜欢
今年流行什么颜色
滑精是什么意思
便秘是什么原因引起的
第一次去女方家带什么礼物
行百里者半九十是什么意思
营销是什么意思
点缀是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
系带是什么
转归是什么意思