指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘单手模式怎么开启
2026-04-28 12:40:17
1、
点击通用
打开手机的设置页面,点击【通用】。
2、
点击键盘
进入页面后,点击【键盘】。
3、
点击单手键盘
进入页面后,点击【单手键盘】。
4、
完成开启
点击【左】或者【右】,即可开启单手模式。
相关推荐
iPhone如何开启单手键盘?
阅读量:40
苹果手机键盘怎么设置单手模式
阅读量:67
苹果手机如何开启单手模式
阅读量:23
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:166
iphone怎么开启单手键盘
阅读量:171
猜你喜欢
逗号怎么打
山东旅游攻略
公司企业文化怎么写
延禧攻略剧情
仙剑奇侠传5攻略
明星如何减肥
手机掉到水里怎么办
减肥秘方
孕妇便秘怎么办妙招
无主之地攻略
猜你喜欢
蜂蜜水减肥法
湖北神农架旅游攻略
快穿攻略:撩男神100式
哥本哈根减肥食谱
苏打水减肥
脸上长老年斑怎么办
有效健康减肥方法
净天之命1.78攻略
去丽江旅游攻略
耳朵里面疼怎么回事