指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米1S手机如何开启智慧助手
2026-04-22 23:28:49
1、1.首先第一步我们点击手机设置的桌面和壁纸选项。
2、2.接着第二步我们点击界面上方的桌面设置选项。
3、3.最后,点击界面右侧的按钮,即可开启智慧助手。
相关推荐
小米miui12如何设置显示通知?
阅读量:144
小米导航键设置在哪里
阅读量:193
如何开启红米手机的智能助理
阅读量:34
红米Note11如何在锁屏来通知时亮屏呢?
阅读量:110
小米手机怎么安装极简桌面?
阅读量:93
猜你喜欢
沉着的反义词是什么
dirty是什么意思
圆脸适合什么短发
storm是什么意思
邮箱是什么格式
剧透是什么意思
猫砂是什么
vsd用什么软件打开
6月3日是什么星座
健康管理师是干什么的
猜你喜欢
马首是瞻是什么意思
唯物主义是什么意思
羊配什么生肖最好
你喜欢我什么
不负春光不负卿是什么意思
关节响是什么原因
雨散念什么
区块链是什么通俗解释
铺货是什么意思
四个火是什么字