指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米导航键设置在哪里
2026-04-27 04:24:36
1、
点击桌面
在设置界面中,点击桌面。
2、
点击系统导航方式
在桌面界面中,点击系统导航方式。
3、
选择经典导航键
在系统导航方式界面中,选择经典导航键即可。
相关推荐
小米手机怎么设置程序联网权限?
阅读量:129
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:99
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
阅读量:62
如何开启红米手机的系统触感
阅读量:137
小米手机天气预报里面的视频怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
桂林自由行攻略
元宵怎么吃
减肥药物
衣服颜色搭配
怎么用纸折垃圾桶
炒莲藕怎么做好吃
黑乌龙茶怎么喝减肥
服装搭配软件
康佳冰箱质量怎么样
怎么网购
猜你喜欢
减肥贴吧
韩国英文怎么写
红烧排骨炖土豆
华为隐私空间怎么用
微商货源怎么找
大闹天宫简介
九寨沟旅游攻略
织围巾怎么起针
我的世界曲奇饼怎么做
前列腺囊肿怎么治疗