指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP从哪关闭所有推送通知?
2026-04-29 11:04:33
1、第一步,首先我们打汽选睡开豆瓣APP,接着 点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【推送通知】选项。
3、第三步,最后我孝塑们点击关闭【所有推送通联扬知】即可。
相关推荐
豆瓣怎么关闭所有推送通知
阅读量:181
豆瓣如何一键关闭所有推送消息?
阅读量:180
豆瓣怎么关闭所有推送通知
阅读量:108
豆瓣怎么关闭推送通知
阅读量:86
豆瓣APP怎么关闭点赞通知
阅读量:196
猜你喜欢
减肥药排行榜第一名
郴州东江湖旅游攻略
inside攻略
燕麦减肥
白鹿镇旅游攻略
尼康d7100怎么样
怎么切换显卡
八达岭长城旅游攻略
乌镇一日游攻略
跑跑卡丁车攻略
猜你喜欢
饥荒 攻略
诗尼曼衣柜怎么样
求职简介
长筒靴搭配
打油诗怎么写
福建土楼旅游攻略
统计表怎么做
怎么烧鱼
背心裙怎么搭配
全民k歌怎么唱高分