指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算怎么拍照检查作业
2026-05-07 04:24:24
1、首先打开手机的小猿口算软件,点击上面的拍照检查选项,如下图所示
2、然后点击下面的拍摄图标,如下图所示
3、最后就可拍照检查作业即可
相关推荐
小猿口算如何进行拍照检查
阅读量:101
小猿口算如何拍照检查
阅读量:53
小猿口算用户怎么拍照检查作业?
阅读量:73
小猿口算如何查看拍照检查问题
阅读量:153
小猿口算APP如何拍照检查作业?
阅读量:192
猜你喜欢
电脑怎么截图片
魔兽版本转换器怎么用
如何减掉大肚腩
汉爱表怎么样
简历中特长怎么写
高中生活感悟
如何自制酸奶
qq如何群发
中央生活城
ai文件怎么用ps打开
猜你喜欢
设置电脑密码怎么设置
与萌娃的文艺生活
直男是什么意思啊
假如生活欺骗了你电视剧
男士如何美白
pin码是什么
油管是什么意思啊
如何显示文件扩展名
分频器怎么接
如何激活win10