指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算用户怎么拍照检查作业?
2026-04-24 23:46:57
1、当我们进入小猿口算app我的界面,点击打开箭头所示的【拍照检查】选项;
2、进入后,我们对准作业本进行拍照,等待一小会就可以检查作业了。
相关推荐
小猿口算怎么拍照检查作业
阅读量:184
小猿口算如何进行拍照检查
阅读量:64
小猿口算怎样进行拍照检查
阅读量:187
小猿口算APP如何拍照检查作业?
阅读量:100
小猿口算怎么拍照检查作业
阅读量:67
猜你喜欢
福建有什么特产
金碧辉煌是什么意思
波尔多液是什么
情殇是什么意思
澳门是什么时候回归的
吃维生素c有什么好处
维生素a的作用和功效
撒拉嘿呦是什么意思
vcf是什么文件
sneakers是什么意思
猜你喜欢
泡椒萝卜的腌制方法
负荆请罪是什么故事
股票什么时候开盘
玉露的养殖方法
鼓励的近义词是什么
血糖仪什么牌子好
kj是什么
浮屠是什么意思
security什么意思
体制是什么意思