指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多震动提示怎么关?
2026-04-27 18:02:12
1、进入个人中心
打开拼多多首页,点击底部【个人中心】。
2、进入设置界面
点击页面中【设置】。
3、进入消息接收设置界面
点击【消息接收设置】。
4、关闭震动提示
关闭【震动提醒】右侧开关即可。
相关推荐
拼多多如何关闭消息震动提醒
阅读量:110
拼多多App怎样关闭来信息声音提醒
阅读量:188
拼多多商家如何打印多个店铺的电子面单?
阅读量:111
拼多多怎么查看商品评价
阅读量:37
手机拼多多怎么设置物流助手
阅读量:182
猜你喜欢
飞蛾扑火是什么意思
cpc是什么意思
深水炸弹什么意思
什么工作赚钱多
夜校是什么
写字楼是什么
预付账款借方表示什么
pickup是什么意思
10088是什么号码
爆震是什么意思
猜你喜欢
qj是什么意思
什么海没有水
什么是命
12月是什么星座的
送男朋友什么生日礼物
全身浮肿是什么原因
乖张是什么意思
梦见地震是什么意思
oppor11什么时候上市
考试什么的都去死吧歌词