指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad设置青少年模式
2026-04-23 18:12:03
1、
点击屏幕使用时间
进入电脑的设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击停用时间
点击上面的停用时间选项。
3、
开启停用时间功能
点击开启停用时间功能。
4、
设置开始和结束时间
设置开始和结束时间即可。
相关推荐
苹果平板怎么开启青少年模式?
阅读量:159
苹果平板怎么设置青少年模式
阅读量:28
ipad设置青少年模式如何操作
阅读量:71
ipad如何设置青少年模式
阅读量:59
如何开启ipad青少年模式?
阅读量:31
猜你喜欢
利口酒是什么意思
emo是什么意思
不明觉厉是什么意思
app是什么意思
宝骏730油耗怎么样
伦理学与生活
qq生活服务在哪里
深圳生活
中国的国花是什么花
杨梅怎么清洗
猜你喜欢
杨光的快乐生活3
梦见乌龟是什么意思
朗境怎么样
梦见狗咬我是什么意思
懋是什么意思
电脑开不开机怎么办
美女生活图片
5月20日是什么星座
如何注销qq号
杨光的快乐生活第二部