指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置青少年模式
2026-04-21 16:24:10
1、
选择引导式访问
打开设置,点击辅助功能,选择引导式访问。
2、
开启引导式访问
打开引导式访问,开启。
3、
开启辅助功能快捷键
打开辅助功能快捷键,设置密码,青少年模式即可设置完成。
相关推荐
苹果ipad怎么设置青少年模式
阅读量:28
如何开启ipad青少年模式?
阅读量:110
百度app如何开启青少年模式?
阅读量:40
苹果平板怎么设置青少年模式
阅读量:163
百度app青少年模式怎么开启
阅读量:117
猜你喜欢
词又称什么
dw是什么意思
前卫是什么意思
妈妈生日送什么花
陶氏腔积液是什么意思
b2驾照可以开什么车
君子兰什么时候开花
生产关系是什么
awsl什么意思
沉鱼落雁什么意思
猜你喜欢
头晕想吐是什么原因
毕业答辩什么人会不过
晚安什么意思
甲状腺是什么
发腮是什么意思
小可爱是什么意思
summer是什么意思
七情六欲指的是什么
c语言是什么
谄媚是什么意思