指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app如何关闭向我推荐可能认识的人
2026-04-25 08:05:05
1、打开今日头条app,点击底部菜单栏中的“我的”,再点击页面上方的“设置”按钮。
2、点击页面中的“隐私设置”。
3、关闭“向我推荐可能认识的人”右侧的开关就可以了。
相关推荐
今日头条极速版如何关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:152
今日头条如何开启向我推荐可能认识的人
阅读量:98
今日头条APP怎么关闭把我推荐给可能认识的人?
阅读量:152
今日头条在哪儿开启向我推荐可能认识的人
阅读量:148
今日头条极速版怎么关闭向我推荐认识的人
阅读量:119
猜你喜欢
赏心悦目的意思是什么
商家编码是什么
7月7日是什么节
名不虚传是什么意思
什么时候冬至
fifa是什么意思
运动员
给运动员加油的话
什么是无形资产
bh是什么意思
猜你喜欢
opinion是什么意思
纵横交错的意思是什么
对食是什么
direct是什么意思
徘徊的意思是什么
39岁属什么
西门塔尔牛养殖技术
生日送什么
出其不意是什么意思
单位性质是什么