指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么添加电池小组件
2026-04-22 04:41:47
1、第一步,在手机桌面空白处长按,找到左上方的十字图标
2、第二步,从搜索小组件中添加电池小组件,
3、第三步,选择自己喜欢的样式即可
相关推荐
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:116
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
阅读量:183
iPhone手机怎么添加电池小组件
阅读量:29
iPhone电池小组件怎么不显示电量百分比怎么办
阅读量:154
苹果14耳机通知在哪打开
阅读量:45
猜你喜欢
提辖是什么官
什么是形声字
掷地有声什么意思
殆是什么意思
同妻是什么意思
莘莘学子下一句是什么
4月20日是什么星座
大象的耳朵像什么
什么是资本
蓝图是什么意思
猜你喜欢
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
c照可以开什么车
院系是什么意思
留什么给你歌词
pid是什么意思
什么是过渡句
勇敢的向前走是什么歌
熙熙攘攘是什么意思
ppt是什么
4月29日是什么星座