指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机怎么设置屏幕刷新率
2026-05-14 05:40:16
1、第1步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第2步,点击【动态效果】选项。
3、第3步,关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
苹果戴口罩识别不灵敏
阅读量:171
苹果14怎么开启轻点唤醒
阅读量:159
iphone怎么设置面容ID解锁
阅读量:22
苹果手机如何设置不询问加入网络?
阅读量:84
iPhone14怎么打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:164
猜你喜欢
beat的意思
买烤箱要注意什么
一望无际是什么意思
男士夹克什么品牌好
笃学的意思
环顾四周的意思
mrp是什么意思
hold的意思
什么是dm广告
如饥似渴是什么意思
猜你喜欢
淘宝卖什么比较好卖
煎饼侠什么时候上映
什么牌子的壁纸好
婚庆祝福语
ago是什么意思
懿的意思
乞巧古诗的意思
北京的春节有什么习俗
文静是什么意思
4g和3g有什么区别