指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开启相机保留相机模式
2026-04-24 17:47:38
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、接着,点击【相机】选项。
3、之后,在打开的【相机】的界面,点击【保留设置】选项。
4、最后,将【相机模式】右侧的按钮开启即可。
相关推荐
iphone11怎么关闭Siri应用建议
阅读量:75
苹果13如何设置自动切换外观
阅读量:66
iPhone手机Siri建议怎么打开允许通知
阅读量:170
iphone如何设置通讯录建议通知
阅读量:104
苹果手机怎么删除Siri与听写历史记录
阅读量:171
猜你喜欢
腊味煲仔饭的做法
情况说明怎么写
油泼面的做法
康巴赫炒锅怎么样
怎么画动漫人物
怎么补肾
全家福的做法
呼叫转移怎么设置
姜汁可乐的做法
清蒸鱼的做法
猜你喜欢
清蒸虾的做法
茴香饺子馅的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
鹅肝的做法
海带怎么做好吃
血红蛋白低是怎么回事
土鸡的做法
墨鱼丸的做法
同房出血是怎么回事
五花肉的做法