指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行个性化广告推荐怎么开启与关闭
2026-04-23 06:30:23
1、打开飞猪旅行“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“隐私”。
3、将“个性化广告推荐”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“个性化广告推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:93
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:194
飞猪旅行怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:170
飞猪旅行个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:151
飞猪旅行APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:101
猜你喜欢
中班生活活动
微信聊天记录删了怎么恢复
倩碧小黄油怎么样
欧亚利手表怎么样
电脑版微信怎么登陆
ppd是什么检查
如何使用谷歌浏览器
lol语音怎么开
傲娇是什么意思
臀部大怎么办
猜你喜欢
卡贝水槽怎么样
原位癌是什么意思
脸上色斑怎么去除
如何学习画画
承兑汇票是什么意思
close是什么意思
环球雅思怎么样
剖切符号方向怎么看
be是什么意思
生活大爆笑