指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 18:52:23
1、先打开手机上的飞猪旅行,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击个性化广告推荐关闭按钮就可。
相关推荐
飞猪旅行个性化广告推荐在哪儿关闭?
阅读量:187
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:150
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:139
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:36
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:145
猜你喜欢
吃什么水果减肥
雷达手表怎么样
放鸡岛旅游攻略
减肥方式
青春痘怎么治疗
红烧
素鸡怎么烧
qq群活跃度怎么刷
科目汇总表怎么做
微信怎么所有人
猜你喜欢
我的世界木栅栏怎么做
密室逃脱2攻略
深圳旅游攻略
喝牛奶减肥
李易峰简介
钢笔工具怎么用
怎么换浏览器
林芝旅游攻略
鼻塞怎么通
三清山旅游攻略