指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
56视频APP怎样开启老年人防沉迷提醒
2026-04-22 06:07:47
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【老年人防沉迷提醒】点击进人即可开启
相关推荐
56视频怎么开启聊天消息
阅读量:136
56视频怎么开启显示字幕
阅读量:149
56视频怎么开启紧急警报
阅读量:174
56视频怎么开启震动提醒
阅读量:131
56视频怎么开启硬件加速
阅读量:162
猜你喜欢
显卡位宽是什么意思
vase是什么意思
知行合一的意思
德国旅游买什么
camel是什么意思
什么叫定速巡航
credit是什么意思
余音绕梁是什么意思
1024是什么意思
日本有什么值得买的
猜你喜欢
感叹号的意思
什么是facebook
秋夕古诗的意思
闺蜜生日快乐祝福语
continue是什么意思
含苞欲放是什么意思
考试祝福
新年祝福语大全 简短
苏州市民卡有什么用
心潮难已的意思