指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
56视频怎么开启显示字幕
2026-05-06 20:52:03
1、进入手机系统,打开56视频应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启显示字幕后面的开关就可以了。
相关推荐
56视频怎么开启聊天消息
阅读量:131
56视频怎么开启快捷开关音效
阅读量:172
如何开启文件全能王显示视频字幕
阅读量:137
56视频怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:87
搜狐视频怎么开启显示字幕
阅读量:55
猜你喜欢
自然数包括什么
什么的小树
什么人不能吃海参
feet是什么意思
什么是唯心主义
1978年是什么命
circle是什么意思
蟹爪兰什么时候开花
什么时候跑步最好
什么是计算机
猜你喜欢
初吻是什么感觉
烟酸是什么
脱发是什么原因
水淀粉是什么
beautiful什么意思
bios是什么
左肋骨下方是什么器官
ci是什么意思
三观是哪三观分别是什么
安全的定义是什么