指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306APP如何进行学生资质核验
2026-04-24 12:03:45
1、打开12306APP,点击【我的】。
2、点击【学生资质核验】。
3、点击【填写学生资质】。
4、填写信息后,点击【提交】,即可在12306APP进行学生资质核验。
相关推荐
铁路12306app怎么进行人证核验?
阅读量:49
12306怎么核验学生资质
阅读量:185
铁路12306APP在哪进行人证核验?
阅读量:160
铁路12306学生票学生资质如何核验
阅读量:72
铁路12306APP怎么填写“学生资质核验”?
阅读量:22
猜你喜欢
家庭与生活报
手机经常死机怎么办
如何锻炼身体
all是什么意思
做保险业务员怎么样
生活上的自我评价
辛辣食物指的是什么
格雷曼手表怎么样
卡贝水槽怎么样
如何灭鼠
猜你喜欢
如何增大乳房
电子邮件是什么
三伏贴怎么贴
福州到平潭岛怎么坐车
10月24日是什么星座
gba金手指怎么用
4月份是什么星座
如何运动减肥
如何扑救初期火灾
如何快速瘦小腿