指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP怎么填写“学生资质核验”?
2026-04-22 11:39:43
1、打开右下角“我的”,登录账号后,下拉点击“学生资质核验”
2、进入页面,点击“填写学生资质核验”
3、核对上方个人信息是否正确,填写下方地点信息,点击同意协议,然后提交即可
相关推荐
铁路12306APP里面的学生资质核验如何申请?
阅读量:127
铁路12306APP在哪进行人证核验?
阅读量:112
铁路12306app怎么进行人证核验?
阅读量:124
铁路12306怎么申请学生资质核验
阅读量:54
铁路12306学生票学生资质如何核验
阅读量:64
猜你喜欢
喝蜂蜜水有什么好处
what是什么意思
28岁属什么
95188是什么电话
画杨桃告诉我们什么道理
前列腺是什么
put是什么意思
累得什么填词语
tmp是什么文件
come是什么意思
猜你喜欢
vsop是什么酒
补办房产证需要什么手续
even是什么意思
爱是什么意思
cake是什么意思
脸上出油是什么原因
无症状感染者是什么意思
gc是什么意思
什么是信仰
什么东西养胃