指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么开启人脸识别?
2026-04-30 16:02:13
1、第一,打开中国电信,进入个人中心后点击【设置】
2、第二,点击【账户与安全】
3、第三,打开【人脸识别】进入认证即可开启
相关推荐
中国移动网上补卡流程
阅读量:29
如何开通人脸识别登录中国移动APP
阅读量:167
电信营业厅怎么人脸识别
阅读量:142
手机服务密码怎么查
阅读量:165
手机关机后行李箱如何托运
阅读量:69
猜你喜欢
怎么挣钱快又不犯法
牛肉面怎么做
小米路由器怎么用
囊肿是怎么回事
泉来净水器怎么样
酒糟鼻怎么形成的
怎么创建苹果id账号
干百合怎么吃
胃痉挛是怎么引起的
密码箱密码忘了怎么办
猜你喜欢
脚上长水泡很痒怎么办
怎么做鱼
桃子吃多了会怎么样
骨质疏松怎么办
门锁怎么拆
ps索引怎么解锁
炒面怎么做好吃
前列腺怎么治疗
遮瑕笔怎么用
卵巢囊肿怎么办