指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上高考如何查看隐私政策?
2026-04-25 06:48:21
1、
打开设置页面
打开安卓版掌上高考的个人中心,点击设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版掌上高考的设置页面,点击关于掌上高考。
3、
查看隐私政策
打开安卓版掌上高考的关于页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
安卓版漫播如何查看隐私政策?
阅读量:106
安卓版掌上高考如何查看收藏的学校?
阅读量:37
安卓版天天ai刷如何查看隐私政策?
阅读量:103
安卓版中信期货如何查看隐私政策?
阅读量:58
安卓版触漫如何查看隐私政策?
阅读量:26
猜你喜欢
95528是什么电话号码
9月7日是什么星座
一鲸落万物生什么意思
以德报怨是什么意思
jave是什么
逆风如解意容易莫摧残什么意思
什么头什么气
bounce是什么意思
撰写是什么意思
盗汗是什么意思
猜你喜欢
toy什么意思
lte是什么意思
什么的枫叶
什么是真正的朋友
用什么方法减肥
hpa是什么单位
什么是梦想
9月17日是什么星座
学时是什么意思
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌