指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上高考如何查看收藏的学校?
2026-04-22 05:16:02
1、
打开个人中心
打开安卓版掌上高考,点击我的。
2、
打开收藏页面
打开安卓版掌上高考的个人中心,点击收藏。
3、
查看收藏的学校
打开安卓版掌上高考的收藏页面,点击学校即可。
相关推荐
安卓版掌上生活APP如何查看积分账单?
阅读量:160
安卓版掌上高考如何查看我的邀请人?
阅读量:136
安卓版掌上高考如何更换头像?
阅读量:134
安卓版掌上高考如何修改昵称?
阅读量:109
安卓版掌上高考如何查看普通类志愿表?
阅读量:103
猜你喜欢
薇姿的护肤品怎么样
微信怎么发红包
红苹果家具怎么样
小腹坠胀是怎么回事
ps怎么做倒影效果
无线密码怎么改
未转变者怎么联机
怎么排毒
成人睡觉流口水是怎么回事
凤眼菩提怎么盘
猜你喜欢
我的世界怎么合成
比亚迪f3怎么样
丰田威驰怎么样
得了湿疹怎么办
防沉迷怎么解除
怎么安装打印机驱动
酒精着火怎么灭
素野护肤品怎么样
晒伤了怎么办通红疼痛
怎么脱毛