指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的手机被呼叫转移
2026-04-28 18:36:22
1、
通讯录
进入通讯录并点击右上角四个点
2、
选择功能
点击最下方设置
3、
设置
进入设置并点击呼叫转移
4、
查看是否被呼叫转移
如果显示已停止则没被呼叫转移
相关推荐
手机无缘无故被设置呼叫转移
阅读量:41
呼叫转移设置方法
阅读量:162
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:149
手机如何设置和取消呼叫转移
阅读量:128
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
大s减肥
胸一边大一边小怎么办
跳绳可以减肥吗
ps怎么用钢笔抠图
厦门游玩攻略
怎么搭配衣服
箭头怎么打出来
服装店铺简介
男生衣服搭配
屠格涅夫简介
猜你喜欢
脸上长斑点怎么办
安徽黄山旅游攻略
古董旅店攻略
唯蜜瘦减肥是真的吗
腿酸胀是怎么回事
使命召唤7攻略
排班表怎么做
长春旅游攻略
部落冲突攻略
仙剑四攻略