指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无缘无故被设置呼叫转移
2026-04-22 00:39:33
1、
点击电话
打开设置,找到电话,点击电话
2、
点击呼叫转移
在电话选项内找到呼叫转移,点击呼叫转移
3、
关闭呼叫转移
点击呼叫转移后关闭呼叫转移,手机就取消呼叫转移了
相关推荐
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:20
手机如何设置和取消呼叫转移
阅读量:83
来电转接如何取消
阅读量:54
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:94
呼叫转移怎么取消
阅读量:167
猜你喜欢
绿茶有减肥作用吗
微小说怎么写
一周减肥计划
跳绳能减肥吗
红豆减肥法
怎样减肥
cad字体怎么安装
喝水喝多了会怎么样
植物大战僵尸2攻略
石猴授徒副本攻略
猜你喜欢
冰雪传奇攻略
壳之少女攻略
红烧羊肉的家常做法
延时摄影怎么拍
移动空调怎么样
冰箱有异味怎么去除
凤凰古镇旅游攻略
减肥励志语
三国志12攻略
鼻梁低怎么办