指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更换苹果手机的ID
2026-04-29 14:07:57
1、
打开苹果手机
点击【设置】,再点击顶部个人ID。
2、
点击【退出登录】
在【Apple ID】页面中点击【退出登录】。
3、
输入密码退出更换登录
输入Apple ID密码退出并更换登录即可。
相关推荐
苹果手机可以换id账号吗
阅读量:116
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:29
苹果手机怎么出厂设置
阅读量:186
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:65
两个苹果手机可以共用一个账号吗
阅读量:66
猜你喜欢
罗西尼手表怎么样
莎蔓莉莎美容院怎么样
电脑注册表怎么打开
京东购物卡怎么用
舌苔白是怎么回事
手机发烫了怎么解决
接电话用英语怎么说
牙龈发炎怎么办
附魔书怎么用
总打嗝是怎么回事
猜你喜欢
dhcp怎么开启
口臭怎么办该怎样消除
微信访客记录怎么看
怎么煮玉米
肚脐上方疼痛怎么回事
怎么贷款
中国矿业大学怎么样
后背痛是怎么回事
男人肾虚怎么办
zip文件怎么解压