指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么出厂设置
2026-05-02 21:35:21
1、
点击通用
打开手机的设置页面,点击通用。
2、
点击传输或还原
进入页面后,点击传输或还原iPhone。
3、
点击还原
进入页面后,点击还原。
4、
完成恢复
点击还原所有设置,即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:177
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:131
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:89
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:186
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:75
猜你喜欢
地瓜饼的做法
雪菜的做法
春饼的做法
大虾做法
鳕鱼炖豆腐的做法
藕汤的做法大全
手抓饼的做法视频
淀粉酶高是怎么回事
毂怎么读
银耳粥的做法
猜你喜欢
璞怎么读
平菇的做法
猪血的做法大全
偈怎么读
拂怎么组词
周记怎么写
乌鱼的做法
小便时尿道刺痛是怎么回事
51talk英语怎么样
南瓜饼的做法家常做法