指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样绑定任你购GO我的邮箱
2026-04-25 06:44:58
1、打开任你购GOApp页面,点击【我的】进入,如图。
2、选择【编辑资料】进入,如图。
3、点击【邮箱地址】进入,如图。
4、输入邮箱和验证码后,点击【绑定】即可,如图。
相关推荐
任你购GO如何进行网络测试
阅读量:94
任你购GO如何设置个人生日时间
阅读量:48
任你购GO如何设置个人性别
阅读量:39
怎样绑定任你购App邮箱
阅读量:159
任你购GO如何添加收藏商品
阅读量:167
猜你喜欢
情有独钟是什么意思
凌波仙子是什么花
磷脂是什么
current是什么意思
七年之痒是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
前列腺炎是什么
私募是什么意思
初来乍到是什么意思
一将功成万骨枯什么意思
猜你喜欢
like是什么意思
脚臭用什么泡脚
italy是什么意思
学历证书是什么
pov什么意思
physx是什么
痔疮是什么症状
vis是什么意思
敢死队4什么时候上映
carol什么意思