指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣拿如何删除购物车里的商品
2026-04-23 11:07:17
1、
第一步:打开趣拿的首页,点击【购物车】选项。
2、
第二步:选择目标商品。
3、
第三步:点击【删除】选项。
4、
第四步:系统弹出【删除成功】的提示,即可删除购物车里的商品。
相关推荐
米家如何删除购物车里的商品
阅读量:75
掌上菜市如何删除购物车里的商品
阅读量:149
东方甄选如何删除购物车里的商品
阅读量:140
乐友如何删除购物车里的商品
阅读量:83
麦德龙如何删除购物车里的商品
阅读量:88
猜你喜欢
喝绿茶可以减肥吗
濮阳旅游
ps软件怎么用
假睫毛可以重复使用吗
生完孩子多久可以上环
bin文件怎么安装
足球怎么射门
九寨沟旅游线路
平遥古城旅游攻略
个子矮小怎么办
猜你喜欢
金领冠怎么样
二分之一怎么打
商丘旅游
宁海旅游
戴氏教育怎么样
韩国旅游攻略
海南旅游
夏季旅游好去处
新装修的房子多久可以入住
湖南旅游攻略