指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选如何删除购物车里的商品
2026-04-23 16:15:54
1、第一步:打开【东方甄选】APP,点击【购物车】选项。
2、第二步:选择目标商品。
3、第三步:点击【删除】选项。
4、第四步:系统弹出【删除成功】的提示,即可删除购物车里的商品。
相关推荐
东方甄选优惠券怎么用
阅读量:137
东方甄选app如何删除收藏的商品
阅读量:59
东方甄选如何注销账号
阅读量:173
东方甄选如何退出登录
阅读量:154
东方甄选如何删除收藏的商品
阅读量:186
猜你喜欢
怎么让头发变软
花生酱怎么吃
脑供血不足怎么调理
红苹果家具怎么样
dnf时空之门怎么去
文怎么读
婴儿湿疹怎么治疗
妊娠纹怎么办
胸一大一小怎么办
长安逸动怎么样
猜你喜欢
晓怎么组词
大众宝来怎么样
咳血是怎么回事
炒股怎么炒
案例分析怎么写
驾驶证丢了怎么补
墨粉盒怎么加粉
iphone怎么备份
老打哈欠是怎么回事
艾灸后怎么看湿气排出