指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置相机人像模式下的“虚化强度”
2026-04-25 12:15:14
1、点击
【相机】
2、点击
【人像】
3、点击
【背景虚化强度】
的标志
4、选择需要的虚化强度,
虚化强度的值越小,虚化效果越明显。
5、
完成
相关推荐
小米手机相册照片如何虚化
阅读量:140
怎样设置小米手机照人像时“背景模糊”
阅读量:101
小米相机背景虚化怎么弄
阅读量:91
小米13拍照教程
阅读量:128
小米10拍照虚化怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
韩国维娜化妆品怎么样
拔丝地瓜怎么熬糖
黄褐斑怎么治
咖啡怎么煮
笔记本电脑键盘怎么拆
china怎么读
vase怎么读
lol怎么提高fps
口气重怎么办
黑头粉刺怎么去除
猜你喜欢
昆明到石林怎么坐车
电影影评怎么写
节温器怎么安装图解
大众polo怎么样
不倒翁怎么做简单手工
孕妇过敏怎么办
dnf仓库密码怎么设置
cad怎么创建块
三维立体图怎么看
个人工作计划怎么写