指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭iPhone输入预测功能
2026-05-04 04:05:24
1、【设置】显示页面,点击【通用】。
2、【通用】显示页面,点击【键盘】。
3、最后页面【输入预测】旁开关,点击关闭。
相关推荐
iPhone键盘如何关闭输入预测?
阅读量:185
苹果手机怎么关闭输入预测功能
阅读量:144
苹果手机该怎么关闭键盘扩展预测功能
阅读量:75
关闭iPhone键盘输入预测
阅读量:175
苹果手机怎么开启键盘的输入预测功能
阅读量:26
猜你喜欢
自相矛盾的意思
务虚会是什么意思
地骨皮的作用与功效
comeon什么意思
什么减肥药好
什么时候放开二胎
甚嚣尘上什么意思
什么是凸四边形
裸辞是什么意思
无暇的意思
猜你喜欢
昼夜的意思
什么是微课程
250是什么意思
snake是什么意思
银行笔试考什么
来曲唑片什么时候吃
黄瓜籽的功效与作用
什么牌子的饮水机好
乌托邦是什么意思
弄巧成拙的意思