指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在连城读书APP中开启横屏模式?
2026-04-21 19:35:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【横屏模式】,保存设置即可。
相关推荐
连城读书APP怎样关闭横屏模式选项
阅读量:52
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:182
连城读书APP怎样关闭繁体模式选项
阅读量:148
连城读书开启推送通知
阅读量:122
连城读书APP怎样关闭不自动锁屏选项
阅读量:155
猜你喜欢
牛扒的做法大全
牛腱子肉怎么做好吃
为什么心脏会突然刺痛
胼胝怎么读
乳房头疼是怎么回事
游戏怎么制作
湿疹怎么引起的
牛鞭怎么做好吃
山竹怎么吃
菅怎么读什么意思
猜你喜欢
磁盘被写保护怎么解除
汨怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做
红烧茄子怎么做
苹果手机怎么清理垃圾
肚脐下方疼痛怎么回事
鸡翅做法大全
甲状腺囊肿怎么治疗
焱怎么读
电话呼叫转移怎么设置