指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样关闭不自动锁屏选项
2026-05-04 02:03:33
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【阅读时不自动锁屏】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:180
连城读书如何开启横屏模式
阅读量:72
樊登读书APP如何才能开启锁屏显示选项
阅读量:180
连城读书APP怎样关闭横屏模式选项
阅读量:147
连城读书APP怎样关闭繁体模式选项
阅读量:107
猜你喜欢
猫的生活习性
中老年如何补钙
新买的耳机怎么煲机
柿子不能和什么食物一起吃
如何制作幻灯片
海尔的冰箱怎么样
我的世界怎么养僵尸
同城生活
hr是什么意思
病假工资如何计算
猜你喜欢
血糖高是什么原因引起的
东菱电器怎么样
卡凡洗发水怎么样
脸色黄怎么调理
志愿怎么填报
如何性行为
刘亦菲生活照
锐骐皮卡怎么样
不良记录怎么消除
word如何打钩