指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭静音开启手机的振动模式
2026-04-21 14:57:28
1、第一步,首先在IPhone13这里找到声音和与触感。
2、其次,我们就可以在这里电机关闭静音模式的响铃。
3、最后,最后就能够在这里关闭静音模式下的响铃了。
相关推荐
苹果手机怎么把震动改成静音
阅读量:51
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:182
苹果手机静音为什么不振动
阅读量:85
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
阅读量:118
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:90
猜你喜欢
山药豆的吃法与做法
红酒没有开瓶器怎么开
上官婉儿怎么连招飞天
星期二英语怎么说
腌菜的做法大全
带鱼怎么做好吃
意面酱的做法
颉怎么读
鲳鱼的做法
孜然羊肉做法
猜你喜欢
煲鸡汤的做法
烧鹅的做法
莲藕的做法大全家常
51talk英语怎么样
鸡胸肉怎么做好吃
珩怎么读
红烧排骨怎么做
凉拌西兰花的做法
豆沙馅的做法
麾怎么读