指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红板报app如何注销帐号?
2026-04-29 16:03:24
1、
点击帐号绑定与设置
在设置页面,点击帐号绑定与设置。
2、
点击注销帐号
在页面下侧,点击注销帐号。
3、
确定注销
在弹出框中的右下角,点击确定即可。
相关推荐
安卓版红板报app如何注册媒体账号?
阅读量:131
安卓版红板报app如何设置生日信息?
阅读量:133
安卓版汽车报价app如何注销帐号?
阅读量:28
安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?
阅读量:20
安卓版红板报app如何绑定手机号?
阅读量:130
猜你喜欢
户籍所在地是什么
五服是什么意思
什么名字好听女生
bass是什么意思
n档是什么意思
养殖兔子
厦门有什么好玩的地方
司长是什么级别
什么地方好玩
养生堂天然维生素c
猜你喜欢
snowy是什么意思中文
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
第六感是什么
什么是国防生
farmer什么意思
绩效工资是什么
skp是什么格式
bq是什么意思
维生素b12
娘炮是什么意思