指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻app如何注销帐号?
2026-04-26 18:13:04
1、在设置页面下,点击
隐私设置
。
2、在页面顶部,点击
注销帐号
。
3、勾选注销协议后,点击
下一步
即可。
4、点击
确认注销
按钮,进行注销即可。
相关推荐
安卓版腾讯新闻如何申请兴趣认证?
阅读量:116
安卓版腾讯新闻如何更改封面?
阅读量:155
安卓版汽车报价app如何注销帐号?
阅读量:127
安卓版腾讯新闻app如何进入夜间模式?
阅读量:39
安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
阅读量:34
猜你喜欢
高考什么时候开始
电脑花屏是什么原因
木马是什么意思
nm是什么单位
三个火是什么字
忌讳是什么意思
立加羽念什么
999是什么意思
什么东西
豁达是什么意思
猜你喜欢
单证员是做什么的
晚上睡觉出汗是什么原因男人
here是什么意思
什么风拂面
坚强的近义词是什么
鲁班姓什么
氨咖黄敏胶囊是什么药
95518是什么电话
6月5日是什么星座
学士学位是什么意思