指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启维修模式
2026-04-24 03:02:48
1、进入小米手机主界面里,点击设置。
2、然后再选中服务与反馈。
3、在这里再点击售后服务。
4、跳转页面后,拉到页面的下方,找到维修模式。
5、最后在这里就可以开始维修模式。
相关推荐
小米10怎么开启维修模式
阅读量:158
小米手机维修模式在哪?
阅读量:127
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:66
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:41
小米手机怎么开启维修模式
阅读量:62
猜你喜欢
华为蓝牙耳机怎么用
韩语姐姐怎么说
唱歌技巧和发声方法
皮卡车价格大全
辣椒酱怎么做好吃
石榴怎么吃
密码箱怎么开
dnf怎么摆摊
糖醋鲤鱼的家常做法
动漫大全
猜你喜欢
抽水马桶堵了怎么办
蜈蚣咬了怎么处理方法
yy怎么用
冬瓜汤的家常做法
油条的家常做法
体罚方法
黄大仙精选免费资料大全
乐视怎么了
车被刮了怎么走保险
肛瘘怎么治