指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机维修模式在哪?
2026-04-23 14:22:25
1、找到桌面
设置
选项
2、在里面找到
我的设备
选项
3、划到最下面点击
维修模式
然后点击打勾,就可以开启维修模式了
相关推荐
红米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法
阅读量:126
小米手机如何开启维修模式
阅读量:118
MIUI11,小米6怎么开启深色模式?
阅读量:92
手机运行内存不足怎么办
阅读量:169
小米MAX 3运行速度变快的小妙招
阅读量:28
猜你喜欢
脱发怎么治疗
成都好吃的地方推荐
斗兽场印章怎么获得
前列腺按摩方法
萝卜泡菜的腌制方法
怎么赚q币
肝功能不正常怎么办
虾干怎么做好吃
白木耳的做法大全
眼底出血是怎么治疗
猜你喜欢
猪心怎么做好吃
雪地胎价格大全
白内障怎么治
英雄联盟英雄大全
炸鸡腿的家常做法
影视大全
偏瘫患者肢体康复方法
手机如何快速赚钱方法
眼睫毛怎么变长变密
腰椎痛是怎么回事